На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Конечно надо депортировать ... Сразу после расстрела.Адвокат одного из...
  • Малик Гумеров
    Что за  ахинея ?    Татары(кого сегодня ими считают)  появились только  в  20 веке , с Декретом Ленина !!!           ...Русский царь — та...
  • Тим Греков
    Каков поп - таков и приход.Адвокат одного из...

Метаморфозы- на внеочередной сессии во вторник Совет народных депутатов Кемеровской области избрал бывшего губернатора региона Амана Тулеева своим главой.

Он ушел с поста губернатора, Путин его поблагодарил за труды и теперь этот полностью дискредитировавший себя чиновник пересел с одного высочайшего властного кресла в другое. И кто его выдвинул? Путинская "Единая Россия"! Имеющий разум, да разумеет!

На внеочередной сессии во вторник Совет народных депутатов Кемеровской области избрал бывшего губернатора региона Амана Тулеева своим главой.

Бывший губернатор Кузбасса Аман Тулеев избран председателем местного областного совета. Решение о назначении Тулеева на данную должность принял Совет народных депутатов Кемеровской области (СНДКО) на внеочередной сессии в этот вторник.

Сообщается, что в ходе тайного голосования свои голоса в поддержку Тулеева отдали 38 депутатов из 39, составляющих облсовет. Отметим, что экс-губернатор являлся единственным кандидатом на должность спикера Совета.

Его кандидатура на данный высокий пост была внесена в региональный парламент руководителем фракции «Единая Россия», депутатом Сергеем Апариным.

Напомним, что Аман Тулеев покинул пост губернатора Кемеровской области 1 апреля 2018 года. Он подал в отставку вскоре после трагических событий в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», где в результате ужасного пожара погибли 64 человека, в большинстве своем дети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх