На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    класс!👍🤝 аргументированно, в отличии от всяких ботов-батов и прочих помойловых🤮«Вина за развал С...
  • Андрей Тимохин
    Всё-то суждения о том,как погладить плечо,чтоб не болела нога.🧐 Функционировал бы Верховный Совет РСФСР и были бы из...«Спекулятивный» к...
  • Андрей Тимохин
    👍👍👍«Вина за развал С...

"Генеральные задачи"

Сунь-цзы сказал: "Тот, кто хорошо сражается, стоит на почве невозможности своего поражения и не упускает возможности поражения противника. По этой причине войско, долженствующее победить, сначала побеждает, а потом ищет сражения; войско, осужденное на поражение, сначала сражается, а потом ищет победы".

 

Основные задачи российского "либерально-патриотического" правительства не сложно обозначить, оценивая их не по качеству пропаганды, а по сути. Первое: Коммерция. Внешняя коммерция с партнерами (газ, нефть, лес, ядерное топливо и так далее) и внутренняя коммерция - государственные программы и планы с участием частных предприятий и иностранных партнеров. Государство - заказчик и плательщик, выгодополучатели - собственники частных предприятий (в том числе, иностранных).

 

Второе: Донорство. Списание чужих долгов "развивающихся стран" и выплата "своих долгов" странам "развитым". Долги самые разнообразные, если нет советских, можно выплатить и царские. Экономическое стимулирование "партнеров", то есть всех, кто готов "совместно зарабатывать".

 

В частности, Российская Федерация после распада СССР упорно развивает Евросоюз, Китай и Турцию. США тоже стабильно получает свои "вкусняшки" (как метрополия - победитель).

 

Третье: Фискальное и экономическое давление на "туземное население". Курс "национальной валюты" как универсальный регулятор уровня нищеты, открытый нараспашку рынок, паразитирование на бедных и беднеющих с увеличением им пенсионного возраста.

 

Таким образом, не сложно заметить, что "колониальное правительство" решает две стратегические задачи. Во-первых, обеспечивает ресурсами "мировую экономику" и последовательно внедряет на "внутреннем рынке" глобалистскую идеологию. Во-вторых, не дает "этому населению" разбогатеть.

 

Более того, население с момента распада СССР не в состоянии даже размножиться, как это происходит в еще более "неразвитых странах". В результате - тупик, "развитые страны" превосходят Россию по своим технологиям, а "неразвитые" - превосходят по приросту населения.

 

Что с этим делать дальше? Администрация, судя по внедряемой идеологии, предлагает среднему слою замещаемого населения идею посмотреть футбол, хоккей и так далее, а нищим совместно осмысливать государственные геополитические победы. Проблема в том, что донору от этого лучше не станет. Однако, думать об этом некогда и некому. Главный вопрос (как в игре в кости): "Что сейчас выпадет? Тройка, двойка или шестерка?"

 

Донорство, давление на беднеющих и анимация - это все чему научились за 27 лет "рыночной экономики". И это совершенно не удивительно, потому что после распада "прежнего государства" построена всего лишь "развивающаяся колониальная система".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх