На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Лекарство к справедливости = запрет частной собственности на средства производства.  Что есть запрет на эксплуатацию ...Справедливость ка...
  • Василий Топчий
    Одни версии, всё засекречено. Золото ушло к жидам.Расстрела царской...
  • Андрей Тимохин
    вполне разумная информация.🤔Расстрела царской...

Бесплатный проезд за повышенную плату? Второе будет точно!

Бесплатный проезд в общественном транспорте можно будет ввести через 15 лет, считают в Минтрансе. Но взамен министерство предлагает сделать платным проезд по большинству дорог на личных автомобилях, в том числе в крупных городах. Эта схема предусматривает, что с 2025 года будет взиматься плата за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году – со «всех категорий пользователей дорог», включая дорожную сеть городских агломераций.

С первой частью обещания есть, конечно, вопрос. Ведь согласно предыдущих обещаний мы уже живем в 100-метровых квартирах и в среднем получаем 2700 долларов в месяц. Так именно обещала «Единая Россия» в 2003-м, кажется, году.

Еще один такой же мастер славных посулов обещал честью офицера не допустить повышения пенсионного возраста. Офицер из него оказался, скажем прямо, так себе. Другой бы застрелился, но у этого, наверное, пистолет отобрали, а харакири у нас – не скрепное дело.

В общем насчет бесплатного общественного проезда – это скорее из области смелых мечтаний. А вот поголовный платный проезд в своем авто – это без вопросов. Тут мы будем впереди планеты всей – будьте спокойны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх