На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Лекарство к справедливости = запрет частной собственности на средства производства.  Что есть запрет на эксплуатацию ...Справедливость ка...
  • Василий Топчий
    Одни версии, всё засекречено. Золото ушло к жидам.Расстрела царской...
  • Андрей Тимохин
    вполне разумная информация.🤔Расстрела царской...

К слову о том, как "своих не сдаем".

О Борисова К слову о том, как своих не сдаем

Недавно я написала на АПН статью про ополченцев, которых возможно могут выдать в страны, где в отношении них заведены уголовные дела по статьям за участие в вооруженных конфликтах в другой стране (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.apn.ru%2Findex.php%3Fnewsid%3D37547&post=26268330_277243&cc_key=" target="_blank" rel="nofollow">https://www.apn.ru/index.php?newsid=37547).

Сегодня в Ленинградском областном суде состоялся очередной суд над ополченцем Евгением Щербаком, которого Россия хочет выдать Казахстану, где ему грозит уголовное преследование и 9 лет тюрьмы. Прокурор на суде сокрушался, что Евгения необходимо выдать Казахстану, так как это дружественная нам страна. Вот так. Апелляцию адвоката Щербака судья отклонил. В общем, необходима широкая общественная поддержка и депутатские запросы, чтобы Евгения не выдали Казахстану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх