На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, тот вообще то не человек в общем-оно млекопитающее....«Вина за развал С...
  • валерий двойнишников
    А где русские городки, лапта и т.п. Сталина хочу! Не хочу своим детям и внукам остаться без будущего...Минпросвещения РФ...

А если завтра вдруг прихватят Солнцеликого, кто-нибудь выступит в его защиту?

А вот интересно, что будет, если завтра прихватят одного Очень Крупного Руководителя и начнут расследовать его причастность к разным делам давно минувших дней? Ну, например о крайне странно погибшей подлодке «Курск», которая «она утонула»? Или о до сих пор не разгаданном убийстве генерала Льва Рохлина? Или о редкоземельных металлах, неизвестно куда девшихся в начале девяностых в Петербурге?

Так вот, интересно, выйдут ли тогда на улицы с протестами против преследований Солнцеликого хотя бы те самые 23 процента, которые якобы еще свято в него верят?

И скоро ли тогда всевозможные Соловьевы, Киселевы, Володины и Песковы примутся рассказывать, как тяжко им было жить и работать при диктатуре окаянного тирана?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх