На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Господи ...!!! Ну почему Путин не наведёт порядок в России ??? Ну невозможно нормально жить - везде бардак и никакой ...Жители Мариуполя ...
  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...
  • Гарий Щерба
    ЧИНУШЫ  вообще  СУКИ РАСПОЯСАЛИСЬ ,  ,,СПЕЦИАЛИСТОВ,, ПОДОГНАЛИ ЛЮДЯМ  которые  АД ПРОШЛИ  , что бы жизнь  МАЛИНОЙ НЕ...Жители Мариуполя ...

«Звонок для ангелов Донбасса» прозвучал в городах ДНР в память о погибших под обстрелами детях

http://e-news.su/uploads/posts/2017-08/medium/1504193474_e-news.su_detidonbass.jpg

Жители ДНР сегодня в канун Дня знаний почтили память детей Донбасса, ставших жертвами украинской агрессии. В полдень по донецкому времени во всех городах и районах Республики прозвучали школьные звонки, в большинстве учебных заведений прошли линейки, сообщает Донецкое агентство новостей.

Акцию памяти поддержали автомобилисты, водители общественного транспорта, железнодорожники. В частности, на автовокзале «Южный» в центре Донецка одновременно нажали на клаксон около 20 шоферов междугородних маршрутов.

«Весь наш водительский состав поддержал акцию. К сожалению, война идет, дети продолжают гибнуть, конечно, хотим, чтобы меньше было детских смертей», — сказал водитель Игорь Бондаренко.

Организаторами мероприятия выступили министерство информации ДНР совместно с общественным движением «Донецкая Республика», министерством образования и науки ДНР и представителями Музея воинской доблести Донбасса в Санкт-Петербурге.

Акция «Звонок для ангелов Донбасса» прошла в Донецкой Народной Республике впервые, ожидается, что в дальнейшем она станет ежегодной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх