На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Симоненко
    Какая МЕРЗОСТЬ! Вот так ТЕРЯЮТ и ПРОДАЮТ Россию! ТАК победы России НЕ ВИДАТЬ, только позор и ненависть к ней!Жители Мариуполя ...
  • Гарий Щерба
    ЧИНУШЫ  вообще  СУКИ РАСПОЯСАЛИСЬ ,  ,,СПЕЦИАЛИСТОВ,, ПОДОГНАЛИ ЛЮДЯМ  которые  АД ПРОШЛИ  , что бы жизнь  МАЛИНОЙ НЕ...Жители Мариуполя ...
  • Малик Гумеров
    Лекарство к справедливости = запрет частной собственности на средства производства.  Что есть запрет на эксплуатацию ...Справедливость ка...

Властная элита России вразумляется


Как сообщалось, на Петербургском международном юридическом форуме председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин заявил, что Россия вправе отстаивать традиционные семейные ценности, несмотря на мировую тенденцию на легализацию однополых «браков» и свободу гендерной идентичности. При этом, отметил глава КС, традиционные взгляды и ценности, напротив, подвергаются критике и к их сторонникам не применяются принципы толерантности.
Заявление Зорькина прокомментировал в интервью «Русской народной линии» сотрудник Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, председатель Отдела Санкт-Петербургской епархии по взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Василенков:

Нынешние события вокруг нашего Отечества раскрывают глаза даже тем, кто никогда не задумывался о России и о ее судьбе в мире. Живешь и удивляешься! Мы люди мирные, а нас со всех сторон пытаются поджимать и встроивать в мировую систему, где роль России низводится до роли рождественской индейки на столе. Поэтому люди начинают задавать вопрос: почему так происходит?! Во власти и обществе наступает пробуждение.
События в мире заставляют людей по иному оценивать ситуацию, чем десять лет тому назад, задумываться о серьезных вещах и удивляться. Мы мирно себя ведем, но почему-то нашу страну уничтожают: нравственно, духовно и физически. Люди ищут ответы на возникающие вопросы, в том числе во власти. Во все времена наш народ стремился жить в мире. И даже разнесчастную Америку, властная элита которой безумствует, мы ныне называем партнером. Никто не хочет ни войны, ни свары – все стремятся жить в мире и со всеми дружить. Но кому-то это не нравится. Поэтому наступает вразумление. Есть определенные силы, которые жаждут заставить весь мир жить по своим законам. И когда мы начинаем оценивать эти законы, то начинаем понимать, что они абсолютно противоположны тем принципам, по которым жили наши предки, а теперь живем мы. Эти насаждаемые законы разрушают государство и народ России. Конечно, развращенными людьми легче повелевать, потому что развратник не будет ничем жертвовать ради принципов, кроме своих страстей.
Когда из нас активно пытаются сделать врагов и переформатировать на свой лад, то даже несведущие люди начинают задумываться и задавать вопросы. Вразумление наступает и в нашей властной элите. Если ранее мало, кто задумывался о том, почему к нам так враждебно относятся, то теперь таковых большинство. Российская властная элита удивлена происходящим и делает определенные выводы. Взирая на подвижки в российском государстве, мы смеем надеяться, что навязываемое безумство будет остановлено. В народе в этом велика потребность. Правящая элита, которая является частью народа, отторгает безумные законы, которые ведут к порабощению России и уничтожение ее населения. Мы не желаем жить по правилам безумной игры, не желаем превращаться в рабов, не ведущих ни прошлого, ни будущего, не знающих своего Бога. Навязываемые Западом законы – сатанинские. Наши предки жили по христианским законам, Евангельским заповедям. Тертуллиан говорил, что душа каждого человека по природе христианка. Быть может, человек еще не воцерковился, но душа его отторгает сатанинские законы, направленные на вырождение человечества, потому что чувствует лживость.
Уважаемый председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин выражает мнение большинства наших руководителей. Нас радует, что в обществе происходит протрезвление и просветление. После 26 летнего анабиоза народ начинает просыпаться и консолидироваться. Это очень важно в преддверии испытаний, ведь наши враги продолжают активно работать против возрождения и пробуждения России.
Я не согласен, что внутренняя политика отличается от внешней. Всё взаимосвязано, если у человека болит рука, то и ноге будет не весело. Так и в государственном организме – одно определяет другое. Выздоровление России влияет на здравые процессы во внешней и внутренней политике. Конечно, не всё так быстро происходит, как хотелось бы некоторым, ибо процесс нелегок, ведь, прежде всего, люди должны перестроиться, начать думать, действовать и жить. Если мы не вразумимся, то нас ждут печальные последствия. Ныне очень важно, что люди начинают задумываться и действовать. Это внушает надежду, что нашим «доброжелателям» не удастся претворить в жизнь свои злобные планы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх