На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    Разве дождался, если кредиторы только договорились и проголосовали? Это же только звучит громко-61 лярд!) А по сути, ...Киев дождался пом...
  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...
  • Александр Третьяк
    Реклама?😀“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Слово митр. Иоанна (Снычёва) на сегодняшний день...

Изуродовали души наших детей отравой потребительства и грязного жидовского разврата, растлили целое поколение молодежи,... промотали великое державное наследие, НАЖИВШЕЕ НАШИМИ ЦАРЯМИ, купленное безмерной ценой героизма и самоотверженности народа, миллионов и миллионов простых русских людей, павших в боях на бескрайних просторах многострадальной России…

Какой же мерой бесстыдства и цинизма надо обладать, чтобы этот позор, это преступление, эту вселенскую трагедию называть «торжеством демократии», «движением по дороге прогресса и цивилизации!»
Знайте: можно избежать человеческого суда, но Божий суд неотвратим и нелицеприятен за наше молчание и теплохладность.


Картина дня

наверх