На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    да уж! не те книги  и не тех авторов Путин читает, потому и в голове у него полная хрень😱Как философ Ильин...
  • Александр Третьяк
    Идиотизм. Это решается легко и быстро. Приезжает ОМОН все крушит затем все что осталось от рынка и торгашей вывозится...“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Власти Подмосковья потратят на собственный пиар более миллиарда рублей

Власти Подмосковья потратят на собственный пиар более миллиарда рублей
Администрация Московской области собирается потратить 1,2 млрд рублей на освещение деятельности губернатора Андрея Воробьева и других чиновников региона. 

Подрядчик за 1,2 млрд рублей должен подготовить материалы для телевидения, которые должны укрепить доверие к органам государственной власти Подмосковья, сформировать положительный образ региона и чиновников, а также информировать население о деятельности главы региона и органов власти. 

Победитель тендера должен снимать информационные телепередачи, репортажи, документальные фильмы, развлекательно-познавательные передачи, музыкальные программы, а также социальные ролики и ток-шоу, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на портал госзакупок. 

В прошлом году подмосковные власти выделили аналогичную сумму на пиар в средствах массовой информации, а большая часть из этих денег (900 млн рублей) досталась телеканалу «360». 

На собственный пиар в печатных и онлайн-СМИ подмосковные власти планируют потратить 50 млн рублей.

https://og.ru/ru/news/107977

Источник: vk.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх