На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    В России пора вводит налог на всех кто не принимает участие в реальном секторе экономики, а это политики, чиновники, ...Пора вводить нало...
  • Анатолий Федоров
    Эйнштейн - "великий" авантюрист в физике, как Ленин в политике. Это два знаменитых выходца из еврейского рода. Моё мн...Как Эйнштейн дока...
  • Владимир Карпов
    А недавно избранный господин Путин и иже с ним почему не решают эту уже перезревшую проблему ???“ЗНАЧИТ, ОНИ — ВЛ...

Обнулившийся сказочный обещалкин просит россиян «отнестись с пониманием»...

Обнулившийся сказочный обещалкин просит россиян «отнестись с пониманием», «потерпеть», «не раскачивать лодку» и «затянуть пояса потуже»!

Только непонятно, кто на этот раз виноват: половцы? Печенеги? Псы-рыцари? Разнотык? Провалены все предвыборные обещания и «экономические прорывы»: «Стратегия 2020», «Майские указы», «Нацпроекты». Но бункерного президента и «банду патриотов из Единой России» это вполне устраивает.

Источник: vk.com


P.S. Друзья, подписывайтесь на мой аккаунт в YouTube (https://youtu.be/Vrcuq4L7yYs), Instagram (https://www.instagram.com/vlad_zhukovskiy) и TikTok (https://vm.tiktok.com/ZSx2YY4u/ ) Ставьте лайки, пишите комментарии, делайте репосты! Помогайте распространять важную информацию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх