На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ЦБ с Наебуллиной = ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ДИВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР ВРАГА ПРОТИВ РОССИИ-НАРОДА !!!        Их нужно уничтожить  как  кл...«Спекулятивный» к...
  • Виктор Александров
    А деньги только для узкого круга "друганов" ...Почему в России т...
  • Малик Гумеров
    "Ведь все социальные завоевания человечества прежде всего были реализованы на практике в Советском Союзе. Люди это по...«Вина за развал С...

Дети российских олигархов сыграли свадьбу за 600 миллионов

Днями Голливуд потрясла шикарная свадьба детей русских олигархов.

Молодоженами стали дети владельца энергосбытового холдинга «Межрегионсоюзэнерго» Эльдара Османова и одного из самых богатых предпринимателей России Альберта Авдоляна. Торжество проходило в одном из самых дорогих мест Голливуда в зале кинонаград «Оскар».

Гостей встречали музыканты оркестра

Шикарный торт

Угощения

Арка из живых цветов

На свадьбе выступила мировая звезда Lady Gaga, а также украинские и российские звезды шоу-бизнеса. В частности, Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов и другие.

Ведущими на свадьбе были Ксения Собчак и Андрей Малахов.


Молодожёны показали американцам настоящую широту русской души, и многие голливудские звезды до сих пор находятся под впечатлениям от такой свадьбы.

Флористы работающие на свадьбе поработали на славу создав настоящие райские кущи посреди Голливуда: арки из кремовых роз, алтарь на фоне звездного неба с римскими колоннами, опутанными тысячами бутонов белоснежных цветов.

Только на украшения зала цветами ушло более полумиллиона долларов. Стоит отметить, что красота платья невесты поразила многих дизайнеров. Наряд с эксклюзивной переливающейся вышивкой, сделанной вручную, шлейфом и фатой в несколько метров обошелся отцу Лолиты Османовой в миллионы. Общая стоимость свадьбы оценивается в более 600 миллионов рублей.
Эту свадьбу надолго запомнят не только родственники молодоженов, но и весь Голливуд.

Картина дня

наверх